Четверг, 23.11.2017
Сведения о ДОУ

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Нам 50 лет
Нам 50 лет
В феврале 2014 года наш детский сад отметил свой полувековой юбилей. Гостями праздника стали глава администрации Новомосковска Вадим Анатольевич Жерздев, председатель комитета по образованию и науке Ирина Юрьевна Руденко, ветераны детского сада и его бывшие воспитанники.

Вадим Анатольевич Жерздев и Ирина Юрьевна Руденко поблагодарили коллектив за активную педагогическую работу и любовь к детям. Они поздравили ветеранов и работников ДОУ с юбилеем, вручив им благодарственные письма главы администрации и почетные грамоты комитета по образованию и науке.

Слова благодарности педагогам высказали и родители малышей, некоторые из которых сами когда-то были воспитанниками нашего детского сада. Наши дошколята подготовили праздничный концерт, в котором продемонстрировали зрителям свои таланты. Творческий подарок преподнесли давние друзья детского сада - студенты и преподаватели Новомосковского музыкального колледжа им. М. И. Глинки.

В свою очередь и наш детский сад хочет поздравить всех работников ДОУ, воспитанников и их родителей с золотым юбилеем Учреждения и выразить искреннюю благодарность всем, кто находился рядом с нами на протяжении этих 50 лет, помогал нам и поддерживал во всех наших начинаниях.

С ЮБИЛЕЕМ!!!
Просмотров: 234 | Добавил: mbdou47 | Рейтинг: 0.0/0
FISHEMPIRE - азартная игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Видимая статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном состоянии золота в игре. На проекте не содержится никаких запретов для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - возможность многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала системы - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в систему новых пользователей - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на приветном форуме. Уникальная атмосфера и ещё множество других качеств.

Об Игре: FISHEMPIRE - азартная игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за реальные средства и вывести из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Приводите в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней